Алёна
krohhhh
Алёна·В ожидании первенца

Что практичнее: экокожа или ткань для коляски?

Девочки! Помогите! Коляска: эко кожа или ткань? Что практичнее? Выбираю между indigo mio и adamex zico

1

Лучший комментарий

fromfeo
В·Мама подростков, ждёт третьего

Экокожа конечно красиво, но, если у вас морозы, то кожа потрескается и продавать вы её будете за 2 рубля

Нравится Ответить
linnikova34
Анастасия·В ожидании первенца

Если чисто с эстетической точки зрения то эко кожа. А если с практической то ткань, да ткань может выгореть, но это только в случае если постоянно будет стоять на солнце. Эко кожа же потрескается и её ремонт будет дороже

Нравится Ответить

Комментарии

krohhhh
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, спасибо всем!!! Взяла всё-таки ткань водоотталкивающую ) приеду домой -сфоткаю😍

Нравится Ответить
krohhhh
Алёна·В ожидании первенца

@manunyashe4ka, спасибоооо! Камень с плечь) в воскресенье смотреть поехали ,цены уже чуть подняли относительно начала января🙈 и сегодня приехали в одном магазине ещё на 2 тысячи подняли 🤷‍♀️

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alenabashinskaya успели прям 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
krohhhh
Алёна·В ожидании первенца

@manunyashe4ka, ага)

Нравится Ответить
chowsitta
Анна·Мама сына (2 года)

У нас сама Коляска была кожа, а капор ткань, считаю - идеальный вариант. Если выбирать только одно то тканевую, капор туда сюда открывать закрывать очень быстро потрескается

Нравится Ответить
krohhhh
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо !!!

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Практичнее ткань конечно.

Экокожа трескается, лопается, дырочки могут появиться. Ремонт будет сложный и дорогой. Ткань легче заменить, и дешевле.

Нравится Ответить
krohhhh
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо !!!

Нравится Ответить
fromfeo
В·Мама подростков, ждёт третьего

Красиво

Нравится Ответить
krohhhh
Алёна·В ожидании первенца

Ага)

Нравится Ответить
krohhhh
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krohhhh
Алёна·В ожидании первенца

@m1kis, нравится адамекс?

Нравится Ответить
m1kis
Кристина·Мама двоих (младенец)

@alenabashinskaya да нравится. У первой нашей колёса маловаты для зимы были, щас взяли по проходимее, не нарадуюсь

Нравится Ответить
krohhhh
Алёна·В ожидании первенца

@m1kis, здорово👍👍👍

Нравится Ответить
fromfeo
В·Мама подростков, ждёт третьего

Экокожа конечно красиво, но, если у вас морозы, то кожа потрескается и продавать вы её будете за 2 рубля

Нравится Ответить
linnikova34
Анастасия·В ожидании первенца

Если чисто с эстетической точки зрения то эко кожа. А если с практической то ткань, да ткань может выгореть, но это только в случае если постоянно будет стоять на солнце. Эко кожа же потрескается и её ремонт будет дороже

Нравится Ответить
mamasveta13.11
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне очень нравится эко кожа. Очень легко очищается, всегда чиста. С первой была Роан белая эко кожа, а со вторым была индиго белая эко кожа.

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (4 года)

Была экокожа, прекрасно себя показала

Нравится Ответить
m1kis
Кристина·Мама двоих (младенец)

Выбирали исключительно ткань. Экокожа приходит в негодность быстро

Нравится Ответить