Евгения
k1316advocat
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Как лечились от коксаки в другом городе?

девочки, как лечились от коксаки?

мы в другом городе, врач пока не отвечает

Комментарии

alma.bless
Alma·Мама сына (4 года)

Симптоматически

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·Мама дочки (2 года)

Никак не лечили, просто сбивали температуру

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына (1 год)

Никак, сбивала темпу

Нравится Ответить
nigeore.062
Юля·Мама троих детей

Мы толтко темпу сбивали, много питья,по возможности, и стльный зуд у старшего на подошвах- в тазике с водой ноги держал

Нравится Ответить
sveta_pp
Светлана ·Мама сына (3 года)

А горло, ручки, ножки, попа?

Нравится Ответить
k1316advocat
Евгения ·Мама дочки (1 год)

только на губах

Нравится Ответить
sveta_pp
Светлана ·Мама сына (3 года)

Никак. Только сбивать температуру и давать антигистаминное

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына (1 год)

@k1316advocat у нас сыпь была 14 днй, темпа 2 дня

Нравится Ответить
k1316advocat
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@dashuladjepka, у нас уже 4 дня темпа

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына (1 год)

@k1316advocat ну, у всех же разный организм

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Никак не лечили,просто от температуры давать и всё, само пройдёт

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@k1316advocat похоже на коксаки,температура до сих пор?у нас просто темпа прошла и потом только сыпь появилась

Нравится Ответить
k1316advocat
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@dudinakatya1989, да, но уже не такая высокая

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@k1316advocat Понятно честно у нас не всё так как у вас было ,температура резко пропала и потом резко сыпь и горло ещё болело так как там эти прыщи были,но у вас прыщи похожи на наши,только у нас меньше были.

Нравится Ответить