Марта
mojarovska.marta55
Марта·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

К врачу только через неделю, анализы хорошие, это нормально? Что делать сейчас, если волнуюсь

post image

К врачу только через неделю, анализы ведь нормалтнын, правильно😅

Комментарии

nadya.sed
Надежда ·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Вроде лейкоциты должны быть до 10 🤷‍♀️

Нравится Ответить