Карина
karina-novikova-94
Карина ·Мама дочки (1 год)

Кому пришли детские пособия до 1,5 лет за февраль?

Девочки, Москва. Кому то пришли детские за февраль до 1,5 которые?

11

Комментарии

sudarinka7
Инна·Мама двоих (младенец)

До 3 числа написали, что придут. С пенсионного, для тех, кто не работал

Нравится Ответить
valentinatn0212
Валентина·Мама дочки (1 год)

Вы про те, что с работы?

Нравится Ответить
mir07
Юлия·Мама сына-младенца

Вот сегодня видела запись

ссылка

Нравится Ответить
kseniaweliton
Kseniaweliton 💕·Мама двоих (младенец)

Пока нет,но по сути с 1го по 15е в любой день могут прийти

Нравится Ответить
karina-novikova-94
Карина ·Мама дочки (1 год)

Не понимаю, поему тогда в смс писали « не позднее 3. 03?

Нравится Ответить
kseniaweliton
Kseniaweliton 💕·Мама двоих (младенец)

@karina-novikova-94, 🤷🏼‍♀️не знаю

Даже на сайте фсс написано что выплаты теперь с 1го по 15е

Нравится Ответить
kseniaweliton
Kseniaweliton 💕·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (младенец)

Нет. Ещё даже с госуслуг не приходило оповещение, что сформирована выплата.

Нравится Ответить
myslima_
Исаева Муслима·Мама четверых детей

Ещё нет , рано

Нравится Ответить
karina-novikova-94
Карина ·Мама дочки (1 год)

Прислали бы уже сразу за февраль и март 😀

Нравится Ответить
myslima_
Исаева Муслима·Мама четверых детей

@karina-novikova-94, 😂😂😂 точно

А у меня мос.ру не работает вообще, не могу даже начисления посмотреть малоимущие)))

А тут до 1,6 теперь пфр платит и неизвестно когда пришлют

Нравится Ответить