Екатерина
alekseevna_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, Москва, подскажите, где заказывали кухню? Посоветуйте хорошую компанию, пожалуйста!

Девочки,Москва,поделитесь,где делали кухню?

Комментарии

lalaley
LaLaLey·Мама сына (2 года)

Кухонный двор

Нравится Ответить
karapetyan28
Мариам·Мама дочки-младенца

Зов

Нравится Ответить
mariya.peredkova.1

Вот мы уже 2 месяца не можем найти где сделать. Тоже послушаю

Нравится Ответить
lovessssd
Слива ·Мама сына (2 года)

Стильные Кухни

Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я сейчас тоже в поиске, и так же задавала вопрос этот

Нравится Ответить