Надежда
nadegdaluneva
Надежда·Мама троих детей

Что лучше подарить учителю на праздник: 1000 рублей в конверте или сертификат в магазин?

В предверии праздников,вопрос) как считаете 1000 руб в конверте или сертификат в магазин? (Подарок учителю кружка от группы)

Комментарии

albutik
Мария·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Конверт с бабками. Не люблю человека к чему-то привязывать.

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Мы вообще по 500₽ карточку в хоз.магазин дарим

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (4 года)

Деньги,но по мне так 1000 очень мало.

Нравится Ответить
mnogomama_katya
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно лучше деньги, она сама решит куда потратить, мы дарили сертификаты, так сама учительница попросила больше не дарить, не пользуется она ни чем, дарили в парфюм декор, магниткосметик...

Нравится Ответить
nadegdaluneva
Надежда·Мама троих детей

С одной стороны да, с другой стороны смущает 1000 в конверте от всей группы ... и вообще сколько сейчас дарят ?

Нравится Ответить
chernika88
Ольга·Мама дочки (6 лет)

@nadegdaluneva мы всегда дарим на праздники по 1000 и что-то допом (вино или цветы), а на ДР по 2000. Считаю это нормально, все очень дорого и за год набегает приличная сумма

Нравится Ответить
juliasar
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ничего)

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама сына (1 год)

1000р

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (1 год)

1000р

Нравится Ответить