Вероника
nika_dem
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Как изменить детский сад в очереди, если переехали? Пошаговая инструкция для родителей

Девочки подскажите пожалуйста, мы стоим на очереди в садике. Но переехали, как то можно изменить сад в очереди?

Комментарии

yallomilano
Оля·Мама дочки (4 года)

Заново заявку подаете и новая очередь.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (6 лет)

Смотря куда переехали. Если в область, то надо заново в очередь вставать.

Нравится Ответить
nika_dem
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Нет не в область просто район поменяли. Москва

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (6 лет)

@nika_dem, про Москву не знаю алгоритм, но точно можно.

Нравится Ответить