Дарья
pli32548
Дарья

УЗИ ГЭФ в левом желудочке сердца плода: было ли такое у кого? Рассосалось к родам?

post image

Девочки милые !!!

Заключение по узи Гэф в левом желудочке сердца плода..у кого было так ? концу беременности рассосалась?

И обвитие так страшно ..

Комментарии

2607.88
Наталья ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

У меня 2 петли у ребёнка на этом же сроке узи) и узист сказала это не страшно , гинеколог тоже сказал из головы выбросить )

Нравится Ответить
k-ryabinina
Екатерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

С двумя детьми гиперэхогенный фокус 2 мм, это не патология, а особенность сердца у ребёнка такая , как пояснил доктор. Старшая дочка и родилась с ним, переживала, но никак не мешал он нам и к году его уже не было. В эту беременность у дочки тоже нашли. Вообще не переживаю из-за него

Нравится Ответить
pli32548

Ну да ,говорят что это нормально врачи

Нравится Ответить
nurija
Факкарова Нурия Разимовна ·В ожидании первенца

Тоже сказали, что после родов пройдёт.

Нравится Ответить
milsegins
Алена·В ожидании первенца

У меня ГЭФ сердечка, сказали что это ничего страшного, просто такая особенность сердца, после родов должно пройти

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Как я слышала … это проходит до родов или после … и обвитие не страшно.. многие рожают сами с обвитием..,

Нравится Ответить
pli32548

Ох..спасибо за ответ)

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

У нас было однократное обвинив, рожала сама, просто его сняли, когда были в потугах, все хорошо)

Нравится Ответить