Аушева
ruminaausheva
Аушева

Девочки из Ингушетии, когда приходит выплата по беременности? Поделитесь опытом!

девочки с ингушетии вы выплату по беременности когда обычно получаете?

Комментарии

dokaevloeva
e_m_m·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В начале месяца,до 10 числа точно

Нравится Ответить
ruminaausheva

а после того как одобрили сразу на следующий месяц дают интересно?

Нравится Ответить
dokaevloeva
e_m_m·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ruminaausheva, мне в этот же месяц пришли

Нравится Ответить
ruminaausheva

@dokaevloeva, баркал

Нравится Ответить