Валерия
valeriakyl
Валерия·Мама дочки (1 год)

Как было после отмены Ярины?

Девочки , хочу перестать пить гормоны ярина . Принимала где -то пять циклов. Страшновато немного. Как у вас было все ли норм после отмены?

Комментарии

lisokisa
Мария·Мама сына (2 года)

Пила 10 лет без перерыва, отменила, без проблем, через 2 мес запланированная беременность. После отмены узист говорила, что эндометрий тонковат, в в остальном никаких изменений

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

33 недели назад бросила 😂

Нравится Ответить
valeriakyl
Валерия·Мама дочки (1 год)

Так что -то страшно ) все с него беременеют )

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@deicide_676, чтобы не забеременеть надо предохраняться ) вот и весь секрет. ППА не метод предохранения. Мы планировали

Нравится Ответить
valeriakyl
Валерия·Мама дочки (1 год)

@maari_ya, ну это понятно) ну хорошо что сразу раз и получилось без проблем

Нравится Ответить
__viktoriya__
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Все нормально, как и при отмене других контрацептивов🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@deicide_676, если у вас хорошее самочувствие то пейте, с врачом консультируйтесь , но эффект где то только через год видно от них

Нравится Ответить
valeriakyl
Валерия·Мама дочки (1 год)

@annet1983, хорошо

Нравится Ответить
nika0712
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года)

@deicide_676 я тоже сдавала до назначения и уши молочных желез делала. Всё в норме.

Я результат увидела с первого месяца, потом не большой откат был, но это нормально, так как как раз были КД, сейчас второй месяц на подходе всё норм.

Раньше принимала Жанин, но там цель была другая, а я кожа и волосы были огонь! И вес сбросила быстро

Нравится Ответить