лики
pasd.roys
лики·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Зачем мужчинам в организации приносить копии паспортов?

Девочки , успокойте меня. Зачем всем мужчинам в организации мужа сказали завтра всем в отдел кадров принести копии паспорта с четкой фотографией. На вопрос зачем ,ответили" надо!".

Комментарии

juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (5 лет)

Мы сегодня тоже списки подавали. Вот я поиздевалась над некоторыми хатаскраевцами, не сиогла сдержаться. А они судорожно читали в нете, как избежать всего этого. Но молодцы, сказали, лучше здесь будут сидеть, сейчас в камерах можно встретить офигенных людей

Нравится Ответить
vvv_ttt
Vvv_ttt_Lii·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Может к сверке в военкомате готовятся и хотят привести карточки в порядок. Я так раньше делала, перед сверкой просила принести мне паспорт и военный билет, чтобы в карточке военнообязанных всю инфу проверить на актуальность

Нравится Ответить
pasd.roys
лики·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Дай Бог,чтобы просто сверка.

Нравится Ответить
go.ma.ni.
Masha·Мама дочки (8 лет)

У каждого человека есть выбор - он всегда за ним!

Нравится Ответить
katy2204
Екатерина·Мама троих детей

А по поводу паспортов, я думаю чтобы обновить в военкомате данные, мало ли кто паспорт менял и т.д. в связи со сборами...не более того, чтобы военкомату меньше работы было, поставили задачу организации..

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

В отделе кадров есть копии паспортов .

Весьма странно

Нравится Ответить
nadtocan
Наталія ·Мама дочки-младенца

😭😭😭😭😭😭хочу мира и долгой жизни своей доченьке🙏

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (2 года)

@nadtocan, никто не обвиняет Вас. Это, скорее, обвиняют нас со всех сторон. Чуть ли не мы сами пускаем эти ракеты

Нравится Ответить
tata_fia
Tania·Мама дочки (1 год)

@nadtocan обвиняю в чём? Где обвинения? Мы уже устали писать каждой из вас, украинок, что мы не хотим никакой войны!!!! Не хотим!!!! И надеемся, что скоро наступит мир! Мы так же переживаем и за вас, и вашу страну, как и за себя и свою страну.

Нравится Ответить
nadtocan
Наталія ·Мама дочки-младенца

@tata_fia мир наступит обязательно 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (младенец)

А где такое указание?

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (младенец)

@pasd.roys упс. У меня муж - почти коллега вашего

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (младенец)

@pasd.roys там же должен вестись воинский учет (или как там правильно). Может сильно не вели, а тут нужно, чтобы в актуальном состоянии информация была. Но в госе... это частник может трохи забить. Блин 🦧

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

@sherlock_holmes, я тоже про это подумала

Нравится Ответить
mishonokmoi
Mari·Мама сына-младенца

Просто так ничего не делается....

Нравится Ответить
pasd.roys
лики·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да, гос.

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

Что за контора?

Нравится Ответить
pasd.roys
лики·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@knopka_1505 дай бог ,чтобы просто так.

А то в свете происходящего уже не знаешь,что думать.

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

@pasd.roys, другой вопрос, всем мужчинам. 👆

Нравится Ответить
pasd.roys
лики·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@knopka_1505 да,позвонили всем с отдела кадров .

Нравится Ответить