Анастасия
anastaaaaaas
Анастасия·В ожидании первенца

Что купить для малыша?

Девочки, подскажите, какие влажные салфетки лучше для маленьких, какие подгузники брать, шампуни, мыло и тд??🤰🏼🤰🏼🤰🏼🤰🏼

Комментарии

alenchik85.08
Алена·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria_maria72
Мария ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Сейчас взяла подгузники ловулар, и потом ещё возьму хаггис элит софт, со старшим только ими пользовались, очень нравились

Нравится Ответить
personanongrata
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Салфетки по мне самые лучшие ловулар, без отдушек и спирта. Есть которыми можно грудь протирать, соски, бутылочки. И серия hot wind

Памперсами пользовали , когда только родилась дочь - памперс премиум кея, а потом на мерриесы перешли.

Нравится Ответить
personanongrata
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Мою мустелоой

Нравится Ответить
nastishab
Анастасия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisaia
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Салфетки хаггис элит софт, для новорождённого и подгузники этой фирмы. Ещё мэриссами пользовались. Мыло не покупала, пенкой для купания пользовались. С айхерб заказывала натуральная.

Нравится Ответить
vybor.nova
Ольга·Мама дочки (1 год)

У нас с рождения и до сих пор только Хагис и салфетки и подгузники. Ни разу не протекали и ни разу аллергических реакций не было. 👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
na159
St·Мама сына (1 год)

Салфетки брала разные дорогие, и хагисы и памперс, попа краснела. Самые дешманские в пятёрочке купила - идеально 😃

Это к тому, что не угадаешь, что подойдёт в итоге. Так что не закупайтесь сильно

Нравится Ответить
tata.booom
Тата·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Ловулар 👍🏼

Нравится Ответить
aocheslyuk
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
maria_maria72
Мария ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Поддерживаю

Тоже взяла только это

Нравится Ответить
lilianamini
Лиана ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Салфетки взяла ловулар, памперс премиум кеа, Шампунь обычный каспер 0+. Мыло не стала брать

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Для мытья хорошо подошел бюбхен, салфетки мерис

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Салфетки взяла Lovular и Mepsi, подгузники Lovular и Хаггис Элит Софт, детское мыло и крем BabyLine (ещё Бюбхен хороший и Веледа), крем под подгузник Судокрем. Шампунь-пенка Ла-Кри, очень понравился с первым ребёнком, хорошо убирает серобейные корочки на голове, в этот раз тоже его взяла. Меррис подгузы брала первому, не зашли, протекали сильно. Для стирки все Mepsi на первое время, потом Умку брала

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мэрис подгузы, ловулар, потом можно на хаггис и памперс перейти. Салфетки из недорогих ашановские влажные или солнце и Луна в фикспрайсе, шампунь смотрите с минимумом отдушек я брала пенку ла кри на первый год жизни. Ей мыла и подмывала👌

Нравится Ответить
misterifakc
Елена ·В ожидании первенца

Салфетки взяла хаггиес элит софт, подгузники YokoSun 2-5kg, мыло взяла BioMio , шампуни и подмывалки подруга советовала Botavikos

Нравится Ответить