Zukhrashka
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама двоих (младенец)

После кесарева сечения: сколько половой покой соблюдать? Вопросы и ответы

Девочки всем привет 🙋‍♀️ После кс половой покой месяц должен быть или больше ?)😉

Комментарии

nataly-apleev_79
Наталья·Мама двоих (1 год, 23 года)

В выписке из роддома обычно пишут, в рекомендациях. 😊

Нравится Ответить
alsmom
Алина·Мама сына-младенца

Так же как после ер, 40 дней желательно

Нравится Ответить
ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

Месяц

Нравится Ответить