Ирина
ira.emelyanova85
Ирина·Мама троих детей

Как получить свидетельство о рождении в ЗАГСе: опыт получения, кто знает, выдают ли сразу?

Девочки была сеголня в загсе надо получить свид.о рождении .все двери закрыты . Телефон не берут. Кто недавно получал , как у вас получилось ? Его сразу выдают ?

Комментарии

ira.emelyanova85
Ирина·Мама троих детей

Всем спасибо записали на 9 марта .

Нравится Ответить
veronaaaaa
Валерия·Мама сына-младенца

По этому номеру надо записываться 461396 на Зарайской

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки-младенца

Звонили записывались, свидетельство выдали сразу после подачи документов

ЗАГС центральный , на Зарайской.. И там вход с торца был

В пн вроде бы выходной

Нравится Ответить
nasti_ilenkova
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Так вроде записываться надо

Нравится Ответить
natalishka8
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

По пн у них выходной, на зарайской

Нравится Ответить