Мадина
ilona.artur29
Мадина·Мама подростков, ждёт третьего

После осмотра гинеколога пошли коричневые выделения, что это?

Девочки, после осмотра гинеколога, дома пошли коричневые выделения, что это пдр был вчера

Комментарии

ilona.artur29
Мадина·Мама троих детей

Каждый раз кажется больнее, но в этот раз быстрее,

Нравится Ответить
aigmos
Анна ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Счастья, здоровья мамочке и богатырю! В 3 раз ещё больнее, чем первые два или уже смутно помните?) долго рожали?

Нравится Ответить
ilona.artur29
Мадина·Мама троих детей

Приехала в два ночи, родила в 6.30

Нравится Ответить
ilona.artur29
Мадина·Мама троих детей

Как это больно

Нравится Ответить
ilona.artur29
Мадина·Мама троих детей

Родила, 4200

Нравится Ответить
anastas.borodina2016
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ого, да вы героиня! Поздравляю, вам спокойных ночей, а малышу вкусного молочка⚘️⚘️🌹

Нравится Ответить
ilona.artur29
Мадина·Мама троих детей

@anastas.borodina2016 спасибо

Нравится Ответить
ilona.artur29
Мадина·Мама подростков, ждёт третьего

Начало схваток, боже!!! я забыла как это больно

Нравится Ответить
anastas.borodina2016
Анастасия ·Мама сына-младенца

Лёгких вам родов!!🌷 Не переживайте, скоро опять в эйфории и счастье забудете😅😉

Нравится Ответить
ilona.artur29
Мадина·Мама подростков, ждёт третьего

Я в роддом

Нравится Ответить
anastas.borodina2016
Анастасия ·Мама сына-младенца

Возможно ещё после кресла выделения, в роддоме часто у девочек после осмотра шли небольшие

Нравится Ответить
aigmos
Анна ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов Вам! 😊

Нравится Ответить
ilona.artur29
Мадина·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо, жду схватки

Нравится Ответить
aigmos
Анна ·Мама двоих (младенец)

@ilona.artur29, 🍀

Нравится Ответить
aigmos
Анна ·Мама двоих (младенец)

И мне кажется, пробка. Другого просто не могу придумать))

Нравится Ответить
ilona.artur29
Мадина·Мама подростков, ждёт третьего

Как раньше хорошо , ложили за рание, все под присмотром врачей, и всегда все по разному, сейчас же ждём до последнего

Нравится Ответить
oksi-s
Oksi·Мама сына (1 год)

Пробка. Чучуть же?

Нравится Ответить
oksi-s
Oksi·Мама сына (1 год)

@ilona.artur29 немножко слизистые?

Нравится Ответить
ilona.artur29
Мадина·Мама подростков, ждёт третьего

@oksi-s не понятно потому что прокладка все впитала

Нравится Ответить
ilona.artur29
Мадина·Мама подростков, ждёт третьего

@ilona.artur29 ну спину тянет переодически, после осмотра если честно и ходить больно было

Нравится Ответить