Дарья
darisofi
Дарья·В ожидании первенца

Когда покупать коляску перед рождением ребёнка?

Девочки, у кого пдр на май, все уже коляски купили?? Не знаю что делать, бежать покупать пока цены не взлетели или ничего такого не будет🤷‍♀️

Комментарии

redgirl666
Red Girl·Мама дочки (5 лет)

На шейне уже взлетели. Вчера набрала корзину на 2900, сейчас хотела заказать, а там уже показывает 6200 ... Просто жесть... Не успела заказать 😖

Нравится Ответить
darisofi
Дарья·В ожидании первенца

Ну всё, значит останемся без коляски 😂 у мужа зп только 15 числа))

Нравится Ответить
a_zara24
Зара·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Мы с первым после родов покупали 😅 в марте холодно было и мы гулять начали только через две недели , он у меня ещё маленький родился , я всего боялась, ну и после родов не особо ходить удобно было

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

У нас в городе с сегодняшнего дня на коляски поднялась цена везде (

Нравится Ответить
svetlanatarasova
svetlanatarasova·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Заказала сегодня на вайбериз бюджетный вариант. Нет времени ездить по магазинам. Но цены начали ползти вверх

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·В ожидании первенца

Покажите пожалуйста)

Нравится Ответить
svetlanatarasova
svetlanatarasova·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlanatarasova
svetlanatarasova·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@nast.tt Коляска универсальная 3 в 1 Flex Trends 2021 Rant

ссылка

Нравится Ответить
utoli
Наталия·В ожидании первенца

Цены уже взлетели, дальше будет выше, и плюс боан бейби сегодня сказали что поставщики остановили отгрузки

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Вам уже можно и покупать

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ну ниже они точно не будут. Вы же её все равно покупать будете рано или поздно.

Нравится Ответить