Айка
nurgalievajgerim
Айка·Мама сына (1 год)

девочки 9 дней задержки это норм что низ живота как потдянет аж больно становится?

Комментарии

ameli1792
Ameli·Мама двоих (младенец)

Боли могут быть из за того, что матка увеличивается. Для своего спокойствия можете на узи сходить

Нравится Ответить
nurgalievajgerim
Айка·Мама сына (1 год)

спасибо схожу завтра хоть бы в матке нашли

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🙌🏽

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама сына (1 год)

Тогда норм. У меня так же было)

Нравится Ответить
nurgalievajgerim
Айка·Мама сына (1 год)

уже можно идти на УЗИ?

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама сына (1 год)

@nurgalievajgerim, блин я пошла только на 6 неделе, там и сердцебиение услышала

Нравится Ответить
nurgalievajgerim
Айка·Мама сына (1 год)

@el9595 как схватит чё та так больно

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама сына (1 год)

Тест делайте

Нравится Ответить
nurgalievajgerim
Айка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить