Хава
vashkai
Хава ·Мама троих детей

Начислили ли нам зарплату за январь?

Девочки, вам по уходу начислили за январь ?🌸

Комментарии

vashkai
Хава ·Мама троих детей

@zaerr, @romashka_95, @seda_baimuradova, @elizabeth1998, @chiki224, @eliza1,

Мне после 20 января начислили 5600 р, а подавала я 13 января )

Это за январь же получается ?

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да,первично чу дел чарн делла

Нравится Ответить
vashkai
Хава ·Мама троих детей

А за февраль в середине марта начислят?

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама двоих (1 год, 2 года)

@vashkai 3 числа хир ду бохш бар кху чохь

Нравится Ответить
eliza1
Eliza Arthnv·Мама двоих (младенец)

За январь недавно дали))

Нравится Ответить
chiki224
chiki·Мама четверых детей

За Февраль в Январе начислили

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей

Ой нет , за январь месяц мне начисли в феврале

Нравится Ответить
esila1998
elisa·Мама сына-младенца

@zaerr, @romashka_95, @seda_baimuradova, В январе начислили?

Нравится Ответить
chiki224
chiki·Мама четверых детей

@zaerr, за Январь в феврале начислили вам?

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей

@chiki224, даа

Нравится Ответить
dian.a
&&&·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дп

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама двоих (1 год, 2 года)

Январь да,февраль нет

Нравится Ответить
dian.a
&&&·Мама двоих (1 год, 2 года)

За Январь да

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей

Да)

Нравится Ответить