Фатимушка
mimimishkaaaaa
Фатимушка ·Мама двоих (младенец)

Какие документы нужны девочкам в администрации Семендера для получения справки о составе семьи?

Девочки в администрации чтоб взять лист о составе семьи нужны какие-то документы? (семендер)

Комментарии

mimimishkaaaaa
Фатимушка ·Мама двоих (младенец)

@tamtytsyeta Чтобы бланк взять? @ssssss_m

Нравится Ответить
tamtytsyeta1

Там вроде сразу справку дают, никаких бланков вроде не бывает

Нравится Ответить
r_r_r_r
Ааааа·Мама сына (5 лет)

да, все доки возьмите на всякий. Паспорта обоих родителей, ЗАГС, свидетельство о рождении детей

Нравится Ответить
tamtytsyeta1

Не семендер но не просили ничего кроме свидетельства детей и паспортов взрослых

Нравится Ответить