Ксюша
ksysvirky
Ксюша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Всё будет хорошо?

post image 1
post image 2

все будет хорошо 🙏❤️❤️❤️

8

Комментарии

mumro4ka
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Підписана на всіх дівчат окрім вас 🙏🌸

Нравится Ответить
annykiss15
Аня ·Мама сына (6 лет)

💙💛 держимся вместе мамочки и молимся!! Материнская молитва очень сильная 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чат вже є?

Нравится Ответить
a.tsibulkina
Anna·Мама двоих (2 года, 15 лет)

И мне ❤️

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама двоих (младенец)

И мне пожалуйста! Только хотела писать пост может где-то наши проверенные девочки ведут чаты

Нравится Ответить
ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (младенец)

Может лучше телеграмм чат? Как мы в Инстаграм будем видеть друг друга

Нравится Ответить
alya708
Alina·Мама сына (1 год)

@kseniia.ria, И мне🖤

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kseniia.ria, и мне❤️

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (5 лет)

@al.alinko вот) ссылка

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Интересно, там же нельзя организовать наше коммьюнити? А то у меня там коллеги и родственники, не всегда там актуально то, что тут

Нравится Ответить
ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вот да

Нравится Ответить
ksysvirky
Ксюша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Даже не знаю!!! Просто пока особо вариантов нет! Инста самая большая площадка где больше всего аудитории ! Если есть что-то ещё, сбросьте и мне , я пока не в курсе ((((

Нравится Ответить