Юля👑
juliaarslan
Юля👑·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки помогите пожалуйста

Мучаемся 4 год с ребёнком с этими пятнами

Посоветуйте хорошего дерматолога пожалуйста

Комментарии

numerolog_barbara1525
Варвара ·Мама четверых детей

В Докдети очень классные дерматологи. Мне очень нравится Мария Журавлева.

Нравится Ответить
citytraveller
Kazi·Мама двоих (1 год, 1 год)

Детские дерматологи лучшие в клинике докдети,к Журавлевой или Филатовой попрбуйте обратиться, это похоже на атопический дерматит, но врачи точно скажут. Там в клинике доказательные врачи как на подбор, не пропишут фигни и ненужных анализов

ссылка

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

@kary78 вайлдберриз.

Нравится Ответить
lodos
·Мама двоих (младенец)

А на гв её можно?? Грудь мазать там экзема😫😫😫

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

@lodos нп могу подсказать индивидуально всё думаю

Я мазала на руках

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Диагноз есть? На фото похоже на псориаз…

Нравится Ответить
femida_v_kruzhevah
неадекватные идут в ЧС ·Мама сына-младенца

Для начала сменить всю химию в доме,весь уход для ребенка, не пользоваться ничем с плохим составом

Нравится Ответить
sekre.skmk
Светлана·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
oshbusinky
Карина·В ожидании первенца

а не псориаз ли это?

Нравится Ответить
super_mom5
Zara·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

А какой диагноз? Атомической дерматит? Розовый лишай?

Нравится Ответить