Alina🌷
alinacami
Alina🌷·Мама сына-младенца

Стоит ли давать детям смесь Nan Комфорт?

Девочки, может кто-то кормил деток смесью Nan Комфорт, как она?

Комментарии

e.titovets2016
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Кушали до 6 месяцев тройной комфорт, всё было хорошо. Потом перешли на НАН Оптипро, тоже подошла.

Нравится Ответить
iridenvik
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не подошла, срыгивала обильно её. Кушали Фрисо Вом Комфорт

Нравится Ответить
olga__st
Ольга·Мама сына (1 год)

Нам не понравилась, ел фрисо голд. А если вам посоветовали потому что колики, то вряд ли поможет.

Нравится Ответить
alinacami
Alina🌷·Мама сына-младенца

Нет, у нас не колики, но про фрисо тоже говорили, что супер смесь

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (1 год)

Нам нан вообще никакая не подошла , ел Кабриту

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (1 год, 4 года)

Могу отдать вам банку Нан оприпро(новая).

Попробуйте, может подойдёт

Нравится Ответить
alinacami
Alina🌷·Мама сына-младенца

Спасибо, но нам педиатр пока посоветовала эту

Нравится Ответить
anastasiakirilenko23
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Кормили до 6 мес. Долго подбирали. Только она подошла. Стал гораздо меньше болеть животик у ребенка. Потом, когда созрела пищеварительная система более и менее, перевели на оптипро. Из минусов - цена, не везде можно купить. И стул зелёного цвета ( мы узнавали, это нормально на этой смеси)

Нравится Ответить
alinacami
Alina🌷·Мама сына-младенца

Спасибо болошое❤️ нам ее тоже педиатр рекомендовала

Нравится Ответить
anackaya.polina
Полина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

До года кормила ей, со стулом проблем не было, с животом тоже. По консистенции подошла лучше всех ребенку. С года перешли на Оптипро.

Нравится Ответить
alinacami
Alina🌷·Мама сына-младенца

Спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить