Кристиночка
lapo4ka777
Кристиночка·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Медкнижка Новороссийск: кто делал в 1 семейной клинике?

Девочки, Новороссийск. У меня не стандартная просьба. кто делал мед.книжку в 1 семейной клинике недавно?

Комментарии

naskazuka

Мама всегда делает. Продавец. Им потом возвращают деньги. Выходит до 5 тысяч

Нравится Ответить