Мырзашка
myrzashka05
Мырзашка

Есть вторая беременность? Делимся опытом

post image

Привет девочки.Есть 2я??

Комментарии

janesl

Вроде нет

Нравится Ответить
myrzashka05

Ок

Нравится Ответить
myrzashka05

Пусть так и будет.Просто мне показалось что там полоска хочет выйти.Поэтому я сюда и сфотала чтоб вы посмотрели

Нравится Ответить
jajar
·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Попробуйте ещё пару раз)

Нравится Ответить
jajar
·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Нет, одна

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

Нет конечно, видно же что одна

Нравится Ответить