Vital'evna V
miss.jmg
Vital'evna V·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда ПДР у тех, кто ждёт малыша 14-15 марта?

Девчонки у кого пдр 14-15 марта ? Сколько нас. Давайте как нибудь вместе , дата близко, стает страшно)

4

Комментарии

aliya_m3
Алия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У меня 18 марта, ну надеюсь раньше встретимся 😇

Нравится Ответить
adel-2013
Adel·В ожидании первенца

Тоже в 20х числах марта, но боязни нет ни какой. Вот только боюсь что кесарево назначат, А если плановое, то это во сколько положат в больницу? 37 неделя пошла, не хочется долго лежать в больнице.

Нравится Ответить
tatyanakh94
Татьяна·В ожидании первенца

У нас есть группа Вотсап девочек , кто рожает в марте ) если интересно дам ссылку

Нравится Ответить
lilianamini
Лиана ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Можно мне

Нравится Ответить
tatyanakh94
Татьяна·В ожидании первенца

@odinocka2012, ссылка

Нравится Ответить
tatyanakh94
Татьяна·В ожидании первенца

@lilianamini, ссылка

Нравится Ответить
soffica
София·В ожидании первенца

17 мартааааааа, не знаю, как все пройдёт, волнуюсь

Нравится Ответить
yulialeon18

17 марта

Нравится Ответить
ankamaki
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

У меня на 23 марта

Нравится Ответить
yuliadmitrieva
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 10марта

Нравится Ответить
a.l.i.n.k.a.199378
Alina·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня 22 марта , че то очень страшно 😳😳😳😳

Нравится Ответить
lilianamini
Лиана ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

На 16 марта. Треники сегодня чуть не заставили уехать в рд

Нравится Ответить
sveta.lap
Светлана ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

На 16

Нравится Ответить
natalijchernova1985
Наталия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Привет, у меня ПДР на 14-15 марта.

Нравится Ответить
colnce455
Анастасия·В ожидании первенца

Понимаю 😁 во сне уже сняться роды🙈🙉😞

Нравится Ответить
miss.jmg
Vital'evna V·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И мне😁😁

Нравится Ответить