Евгения
_yevgenia_
Евгения·Мама сына (4 года)

Украина держимся! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🙏🙏🙏 Хочу хороших новостей уже 😭😭😭

41

Комментарии

umm.asad
·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Дагестан скорбит вместе с вами . Поверьте (((

Никто не хотел эту вонючую войну !

Пусть поскорее всё закончится 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
lvova.mk
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девушки, милые, пусть скорее наступит МИР🙏

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (4 года)

А я смотрю что новостей практически нет и за это переживаю прям очень

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына (4 года)

Да да , странно и очень тихо напрягает эта тишина. Я расстроилась тут девочка за Волноваху писала, я вообще поникла 😭

Нравится Ответить
phenomenal3
Tanita·Мама дочки (2 года)

@_yevgenia_, когда тихо, сердце снова бьется и не сжимается

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (4 года)

Жень а какие новости хорошие, мож не знаю чего?

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына (4 года)

Переговоры должны были быть 😓. Но теперь на утро вроде перенесли.

Нравится Ответить
ulialithium
Юлия·Мама дочки (1 год)

❤️🕊поскорей бы все кончилось 🙏

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Утром ж переговоры, я так надеюсь на мир 🙌🏻

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (3 года)

@asya_mur, спасибо, что есть адекватные россияне! Никогда не думала, что доживём до такого.

Нравится Ответить
larina.tetiana
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@asya_mur, сейчас воздушная тревога почти по всем большим городам, и теперь люди всю ночь снова…. 4 ночь буду в подвалах и бомбоубежищах, рожать там деток, плакать, молиться…. И ждать утро ….

Нравится Ответить
mother_artema
Наталия·Мама сына (5 лет)

@aljona27 мы тоже не думали, что такое в наше время вообще возможно ...войны всегда были по телевизору, где -то далеко и не с нами ...а здесь страшно, и Россия очень переживает за Украину . Мира нам.....

Нравится Ответить