А я смотрю что новостей практически нет и за это переживаю прям очень
Да да , странно и очень тихо напрягает эта тишина. Я расстроилась тут девочка за Волноваху писала, я вообще поникла 😭
@_yevgenia_, когда тихо, сердце снова бьется и не сжимается
Переговоры должны были быть 😓. Но теперь на утро вроде перенесли.
@asya_mur, спасибо, что есть адекватные россияне! Никогда не думала, что доживём до такого.
@asya_mur, сейчас воздушная тревога почти по всем большим городам, и теперь люди всю ночь снова…. 4 ночь буду в подвалах и бомбоубежищах, рожать там деток, плакать, молиться…. И ждать утро ….
@aljona27 мы тоже не думали, что такое в наше время вообще возможно ...войны всегда были по телевизору, где -то далеко и не с нами ...а здесь страшно, и Россия очень переживает за Украину . Мира нам.....
Дагестан скорбит вместе с вами . Поверьте (((
Никто не хотел эту вонючую войну !
Пусть поскорее всё закончится 🤲🤲🤲