Lilya
lil4ik91
Lilya·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Как добраться в роддом ночью в случае экстренной ситуации?

Девочки, а как добираться ночью в роддом , если не дай бог что-то начнётся, а из дома нельзя выходить,ибо еще пристрелят😒😒😒

Комментарии

rinarina1
Rina ·Мама дочки-младенца

Ну что договорились с врачем? Мне сказал ждать когда начнётся родовая деятельность и приезжать на экс, из-за этого так страшно что я уже не знаю…

Нравится Ответить
lil4ik91
Lilya·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@rinarina1 да , сейчас

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·Мама дочки-младенца

@lil4ik91, спасибо ❤️

Нравится Ответить
lil4ik91
Lilya·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@rinarina1 отправила в лс

Нравится Ответить
annamandarin90
Анна Мандарин·Мама дочки-младенца

В метро рожайте. У вас это модно

Нравится Ответить
margo_she
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Ты ебанутая?

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки (1 год)

Скорая или полиция или тёр оборона помогут добраться, сами не едьте

Нравится Ответить
22butterfly10

Сами не рискуйте

Скорая и все

У военных распоряжение стрелять на поражение, они разбираться не будут кто куда едет

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (3 года)

Скорую вызывать

Нравится Ответить
s-harakterom
Юлия ·Мама подростка

Только скорая. На крайний вызывайте полицию как сопровождение

Нравится Ответить