Мария
rodocenkomaria
Мария·Мама дочки (3 года)

Ацетилсалициловая кислота детям: давать или нет при температуре?

Девочки кто нибудь детям давал ацетил солицил от темп? Можно или нельзя?

Комментарии

dinpo
Дина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Синдром Рея!!! Нельзя!!!

Нравится Ответить
rodocenkomaria
Мария·Мама дочки (3 года)

Думаю по интесеруюсь

Нравится Ответить
super.nadin1
Надежда·Мама дочки (2 года)

Нельзя!!!! Прям категорически. Сейчас много жаропонижающих, зачем вам аспирин?

Нравится Ответить
rodocenkomaria
Мария·Мама дочки (3 года)

Мама говорит дай я же давала вам и все хорошо было

Нравится Ответить
super.nadin1
Надежда·Мама дочки (2 года)

@rodocenkomaria, вы ей объясните, что раньше не было других. Медицина с того времени сильно шагнула вперёд и сейчас много других препаратов, безопасных и эффективных для ребёнка.

Нравится Ответить
super.nadin1
Надежда·Мама дочки (2 года)

@rodocenkomaria, раньше и сиропов не было, таблетки нам толкли, но прогресс на месте не стоит. И подгузников раньше не было, это же не значит, что нам нужно от них отказаться.

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нельзя!!!!!! Инструкцию почитайте, до 15 лет запрещено!!!! Большая вероятность возникновения синдрома Рея у которого летальность 30 процентов

Нравится Ответить