Арина
arinaarina___
Арина·В ожидании первенца

Что делать, если после булочки с вишней не снижается сахар?

Всем привет) девочки, у кого гсд? Сегодня в 4 часа решила согрешить и съесть булочку с вишней, сахар через час был 8, и вот до сих пор держится 8, я уже и нагрузила себя, убрала весь дом и т.д., все равно не снизился, у меня теперь паника:( пойду поделаю какие-нибудь упражнения. Теперь виню себя, что не удержалась и съела эту чёртову булку😥

2

Лучший комментарий

a990
стикер
Нравится Ответить
952sad
Елена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

a990

ссылка вот чат там все с гсд

Нравится Ответить
a990

У меня гсд #гсдполезности вот хэштег очень много полезной информации

Нравится Ответить
arinaarina___
Арина·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
a990

@arinaarina___ 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
a990
стикер
Нравится Ответить
uliat0074
Юлия·Мама сына-младенца

У меня тоже при беременности был гсд, иногда грешила, булки, сладкое, когда оочень хотелось, потом становилось плохо, как будто давление поднималось, потом проходило. На последних неделях у малыша обнаружили увеличение печени на фоне гсд, положили в патологию, девки там с гсд шоколадки трескали и не боялись даже, а я перепугалась. После родов всё нормализовалось, диета при беременности помогла не набрать лишние кило, не вините себя, но и не злоупотребляйте, а то на инсулин посадят, зачем оно надо . И ещё совет, в роддом брать ручку от глюкометра, первые дни у вас будут сахар брать, а их палочкой (как он там, скарификатор чтоли) колят больно.

Нравится Ответить
arinaarina___
Арина·В ожидании первенца

Я на инсулине, у меня утренний сахар не снижался

Нравится Ответить
arinaarina___
Арина·В ожидании первенца

Да, благодаря диете я тоже много не набрала и живот маленький. Каждые 2 недели делаю узи, пока нет увеличения печени, завтра очередное узи, надеюсь все хорошо. Мне на 24 неделе поставили гсд, а инсулин стала колоть с 30

Нравится Ответить
952sad
Елена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
952sad
Елена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Да, на булочки тоже сразу поднимается. Выручает мармелад

Нравится Ответить
arinaarina___
Арина·В ожидании первенца

А какой вы мармелад покупаете? Я все хочу попробовать, но боюсь

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

А сколько должно быть через час?

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@arinaarina___ а какие упражнения?

Нравится Ответить
arinaarina___
Арина·В ожидании первенца

@aristrel, обычная зарядка, махи руками, ногами, неполные приседания, короче, что в голову пришло😅

Нравится Ответить
arinaarina___
Арина·В ожидании первенца

@aristrel, мин 10-15

Нравится Ответить
galinaignacenkova
Галина·Мама подростков, ждёт третьего

Съем, а потом ругаю себя.Без конфет и тортов могу, а без булочек и печенья, хлеба, очень тяжело.На горький шоколад сахар не повышается,бывает его ем

Нравится Ответить
arinaarina___
Арина·В ожидании первенца

@galinaignacenkova, а на какой неделе вам гсд поставили?

Нравится Ответить
galinaignacenkova
Галина·Мама подростков, ждёт третьего

@arinaarina___ на 24 неделе.А вам?

Нравится Ответить
arinaarina___
Арина·В ожидании первенца

@galinaignacenkova, тоже на 24, а с 30 неделе на инсулине

Нравится Ответить
galinaignacenkova
Галина·Мама подростков, ждёт третьего

Тоже бывает срываюсь,а ж до слёз бывает хочется, то чего нельзя.

Нравится Ответить
galinaignacenkova
Галина·Мама подростков, ждёт третьего

У меня Гсд

Нравится Ответить
anna_yra
Анна·В ожидании первенца

@galinaignacenkova у меня гсд,но эндокринолог назначила. До родов. Ем практически всё,кроме конфет. Больше 6,8 не поднимается.

Нравится Ответить
galinaignacenkova
Галина·Мама подростков, ждёт третьего

@anna_yra А моя эндокринолог мне сказала, что инсулин мне не нужен, так как я тощаковый сахар надалила диетой.На тощак сахар у меня от 3,8 до 4,2 при условии, что ужин у меня до 19:00,а потом не кушаю.

Нравится Ответить
anna_yra
Анна·В ожидании первенца

@galinaignacenkova У меня на тощак тоже норм. Но потом не очень. У меня очень маленькая доза инсулина,но она прям хорошо помогает. Сказала в день родов отменят

Нравится Ответить