Юлия
mamulia12345
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки у кого была ( есть) коляска Rant kira , как вам?

Комментарии

zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

У нас подобная была, мне очень нравилась)

Нравится Ответить
kks_
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас такая.

В целом, хорошая. Проходимость нормальная, места много, козырёк большой, накидка на ноги тоже большая и тёплая. Ткань не промокает, под дождём можно гулять

Нравится Ответить