Кристина
kristisha.p
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Какие документы в садик? Опыт мам, когда записываться и что нужно

Девочки, привет!

В сентябре дочке идти в садик. В марте звоню в отдел образования, в апреле-июне выдают направление в садик, в августе идём, если будут места)

Рассказали, все так сумбурно, так что все понятно, что ничего не понятно😂 какие там документы нужны будут?! Или это все мне в марте уже расскажут?! Поделитесь своим опытом, чтобы я была заранее готова)

Комментарии

g5302118
Марина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я звонила в сад в конце апреля. В июне было собрание и там все рассказывали

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Скорее всего все таки в апреле только списки будут, позвоните узнаете, до июня забрать направление, но сейчас садики их сами забирают, и тогда вы уде звоните им и они скажут что когда и что делать, какие документы

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С марта вроде отменили мед обследование для сада, уточняйте в отделе образования

Нравится Ответить
lyudmilakuryaeva2208
Людмила ·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте!

В сад нам нужно было мед. Обследование. Документы родителей и ребенка.

Ещё ваш номер передадут в сад. Должны позвонить, может ещё что попросят.

Нравится Ответить
kristisha.p
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Прививки требовали, чтобы все уже были по возрасту сделаны?

Нравится Ответить
lyudmilakuryaeva2208
Людмила ·Мама дочки (2 года)

@kristisha.p тока манту просили

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нас в конце мая пригласили на собрание в садик в виде смс от заведующей ,всё рассказали ....что и как и куда ,в садик можно было идти с 1 июня по 1 сентября на наше усмотрение ,мы быстренько прошли комиссию и 1 июня пошли в сад

Нравится Ответить