Аня
aniaeryomina6
Аня·Мама двоих (3 года, 3 года)

Неужели это сон? Что делать за столом переговоров

Неужели это не сон. Сядьте за стол переговоров🙏

3

Комментарии

_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Сядут. В.Зеленский написал в своём инсте.

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну наконец-то.

Нравится Ответить