таня сорочинская
tanya678
таня сорочинская·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чем спасались от тошноты во время беременности?

Девочки! Во время беременности, чем справлялись от тошноты?

3

Комментарии

mmm_zzz
Z ·В ожидании первенца

И спала 🙈я вообще мне кажется продрыхла свой токсикоз 😂

Нравится Ответить
mmm_zzz
Z ·В ожидании первенца

Тик так помогал мне😁

Нравится Ответить
kris...
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Вода с лимоном, у меня рвота всегда была утром ( и вечером пару раз ) поэтому я с вечера на тумбочку над кроватью клала соленые крекеры и воду, и когда просыпалась ноги с кровати не опускала съедала крекер и только потом вставала. Ну ещё рекомендуют чай с имбирем, но я его не люблю

Нравится Ответить
ershova.psy
Alesya·Мама сына (3 года)

Пила морс из клюквы… и нарзан и очень мало ела. крекеры степные. Странные без вкуса почти. вермишель без масла

Нравится Ответить
pleshakovas1999
Света·Мама дочки-младенца

Я вообще не ела почти

Нравится Ответить
pleshakovas1999
Света·Мама дочки-младенца

Каждому своё подходит

Нравится Ответить
julia.gongha
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Холодный персиковый сок, хотя до беременности терпеть не могла персиковый сок😅

Нравится Ответить
integra-tgn
Анастасия ·В ожидании первенца

Имбирь очень эффективен

Нравится Ответить
nadezhda1911
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Смешивала блендером имбирь+лимон+мед, в банку и хранить в холодильнике. Добавляла в воду.

Ещё мармеладные конфеты с имбирём от экобатаники и Рондо - спасали если была вне дома.

По утрам помогало от тошноты- ставила с ночи стакан воды возле себя и просыпаясь, пила лёжа, через 15 минут только вставала. Если сразу вставала и после пила воду, то потом приходилось бегать к унитазу

Нравится Ответить
tanya678
таня сорочинская·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, попробую эту смесь.

Нравится Ответить
nadezhda1911
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@tanya678 не за что ) ещё сухарики делала сама в духовке, тоже помогали на какое-то время👌

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки-младенца

Жвачки мятные, лимон, вода с лимоном.

И ещё самое не приятное пойти к белому другу, потом надолго легче становится😁 в первую беременность сопротивлялась этому, во вторую только так, зато легчало 🙃

Нравится Ответить
tanya678
таня сорочинская·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня работы нет, но все как комом стоит вверху

Нравится Ответить
toppot

Ничего не помогало ,а да ,бананы спасали минут на 15

Нравится Ответить
_iri_na_
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мятные таблетки в аптеке покупала , чай с мятой, леденцы разные

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Вода с лимоном

Нравится Ответить