Inna
inna0509
Inna·Мама троих детей

Почему на WB нельзя забрать товар по частям? Объясните!

Девочки, почему на Вб нельзя забрать товар выброчно.. например сегодня один, через пару дней другой.. не отказываяся...

Комментарии

al.al
А💫·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, есть такое🤦‍♀️

Как то со знакомой заказывала, хотела часть забрать, но не смогла.

Остальные бы назад уехали позиции

Нравится Ответить
carpe.diem12
Асель·Мама сына (2 года)

Там весь товар по одному коду выдают

Нравится Ответить
inna0509
Inna·Мама троих детей

Да, я знаю.. получается из за кода не могут разделить

Нравится Ответить