Анастасия
anastasiya.kuznetsova
Анастасия·В ожидании первенца

Как бросали курить?

Девочки привет👋

Расскажите как бросали курить?

Само пришло, или просто меньше начали курить?

Никогда некурящих, прошу не беспокоить, я вам и так завидую:)

3

Лучший комментарий

anastasiya.kuznetsova
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо, всём огромное за комментарии и советы) у меня всё получится ☺

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·В ожидании первенца

Бросила во время планирования беременности. Никогда не пойму тех, кто продолжает курить, зная, что внутри растёт ребёнок 🤦‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

sirenkairihka02
Ирина·В ожидании первенца

У меня само прошло, просто появилось отвращение где-то на 7-8 неделе

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына (3 года)

Узнала, что беременна и сразу бросила. Вообще не тянуло. А потом токсикоз начался и я не переносила дым любой, не то, что от сигарет 😅

Нравится Ответить
alexandralim1984
Александра Лим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сразу бросила, как узнала , потом Слава богу токсикоз такой сильный был , что после него уже почти пять лет не курю и не планирую .

Нравится Ответить
saldysevag
Галина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Как узнала что забеременела очень беспокоилась что курю , перешла на одноразовые сигареты ,прокурила месяц ,и перестала ,2месяца не курила но недавно я сидела и плакала как хотелось курить !!!Муж курящий и не разрешал говорил раз бросила не нужно начинать и так ели бросила ,а я понимаю что нельзя и плачу .проходила в слезах 2 дня нервничала ,психовала ,срывалась на муже и сыне много кушала начал от нервов болеть живот . Опять заплакала и пошла курить ,плачу понимая что вредит ребенку но ничего поделать не смогла так и закурила опять зато настроение повысилось живот больше не болел и не плачу по пустякам теперь переживаю и думаю как опять бросить

Нравится Ответить
marika___
Marianna·В ожидании первенца

Просто взяла и перестала курить как только увидела две полоски на тесте. И нет желания с октября месяца возвращаться к этой гадости

Нравится Ответить
anastasiya.kuznetsova
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо, всём огромное за комментарии и советы) у меня всё получится ☺

Нравится Ответить
margo.rita2535
Маргарита·Мама сына-младенца

Я в вас верю!🤝

Нравится Ответить
i666tar

Муж помог. Отказался вместе со мной от этой привычки)) на время правда, но благодаря этому я не курю (хоть и очень хочу все время 😆)

Нравится Ответить
anastasiya_targonskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Курила, но как узнала о б, перешла на легкие кент 1 тонкие, и курила шт 6-8 за день… не курила вообще только когда кормила грудью, это до 2 месяцев. С ребёнком тт все хорошо, воды были светлые, а то пугали что из-за никотина будут зелёные .

Пробовала бросать во время б. И давление скакало и голова кружилась. Поэтому собственно и не получилось бросить. Хотя тоже при каждой затяжке корила себя, но зависимость черт ее подери сильнее((

Нравится Ответить
milay5656
Ксения·В ожидании первенца

Так и не бросила,курю.Многие пишут,что из за этого всякие болезни и ТД.Очень много знаю людей кто и не курил и не пил и рожали больных детей.А кто курил и пил даже,те рожают здоровых.И не угадаешь никогда что и как .Не накручивайте себя.Если нормально чувствуете себя,то и не стоит беспокоиться.

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Табекс. Но обязательно пить по инструкции

Нравится Ответить
fedtvavika
Виктория·В ожидании первенца

Я так и не смогла отказаться, к сожалению. Я на айкосе (сижки не курила), единственное уменьшила кол во стиков, ну и если курю то делаю несколько затяжек и выключаю, то есть до конца не докуриваю.

Нравится Ответить
mightbeasaint
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Взяла яйца в кулак и бросила. Постепенно пыталась, но не получалось. Ещё чуть-чуть осталось и накурюсь😂

Нравится Ответить
margo.rita2535
Маргарита·Мама сына-младенца

Бесила курить примерно за 2 недели как узнала что беременна (если точнее в день зачатия😂), ТК планировали и знала что могу быть беременной.

А вам сил!

Вы справитесь, поймите что теперь ответственность не только за себя, но и за вашего ребенка

Нравится Ответить
zhenya_r
Женя·Мама сына-младенца

О сыне сразу подумала и всё, было не трудно,тут даже выбирать не надо,все в голове. Не тянуло даже. Стаж был 10 лет

Нравится Ответить
yandex.ru
Инкогнито·Мама дочки-младенца

Бросила за несколько месяцев до планирования, 2 раза сорвалась через неделю и потом еще через 2) если сильно хотела покурить, вейп был безникотиновый) так и бросила, а сейчас снова хочется 😂😂

Нравится Ответить
zhenya_r
Женя·Мама сына-младенца

Сейчас прям даааа,хочется, при чем,когда муж бесит🤣

Нравится Ответить
yandex.ru
Инкогнито·Мама дочки-младенца

@zhenya_r, ну безникотиновую пока купите, потом все меньше и меньше)

Нравится Ответить
x.pros
София·В ожидании первенца

Прочитала чем это чревато для малыша, и что с ним может случится, и моментально как отрубило 7 лет курения… это мой рекорд

И даже нет желания 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
agata-kristy
Любовь·В ожидании первенца

Я бросила до беременности. Есть один хороший форум некурим.ру. Очень мне помог. Плюс заместительная терапия первое время. Выбора много. Я ещё Никоретте жвачку жевала. Ну и на силе воле. Удачи вам в этом деле. Все не так сложно как кажется. Дня три перетерпеть потом легче.

Нравится Ответить
issa0762121
Issaissa 333·Мама сына-младенца

Мне как то повезло что узнав о беременности просто перестала и желания не было

Хотя до этого не могла особо бросить прям чтоб окончательно ( курила редко но все же )

Нравится Ответить
braerindra_gelin
Я·В ожидании первенца

Сначала надеялась, что при токсикозе не захочется курить, но нет. Токсикоз прошёл, а курить так и не бросила. Купила glo, но от стиков появилась одышка нехватка воздуха. Сократила количество, но бросить так и не получилось. Уж очень сильна зависимость. 🙁Перешла на обычные сигареты.

Нравится Ответить
braerindra_gelin
Я·В ожидании первенца

@anastasiya.kuznetsova вы не одни, таких достаточно, но многие просто в этом не признаются. А я всё ещё надеюсь, что проснусь одним прекрасным утром и не захочу больше курить. Говорят, что есть надежда, когда шевеления первые почувствуешь, то желание пропадёт. Вот жду теперь этого)

Нравится Ответить
ivaree78
Раксалана Александровна ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@anastasiya.kuznetsova я 2 года назад на айкос перешла. Знаю только одно что с ним в разы меньше стала курить, раньше пока не встанешь кружку кофе не выпьешь с сигаретой ни куда не двинусь даже если буду опаздывать. А, с ним стала меньше и нет такой зависимости уже прям сильно.

Нравится Ответить
margo.rita2535
Маргарита·Мама сына-младенца

@svinko все зависит только от вас. Я до беременности курила больше 10 лет, и в один день бросила. Сейчас грудью кормлю, и за все это время ни разу не подошла к сигаретам.

Трудно, знаю и понимаю, но ответственность тут слишком высока.

Нравится Ответить
miss.zhali

Курила до 8 недель , потом поехала на узи ,посмотрела как он шевелится там, и сразу же бросила , не знаю как 🤷‍♀️ хотя стаж курения у меня хороший 🤣🤣 просто отказалась

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никак,курила айкос

Нравится Ответить
olllgasav
Ольга·В ожидании первенца

Узнала, вышла с УЗИ, выкурила сигарету и больше не курила, хотя очень хотелось, перетерпела))

Нравится Ответить
tatanaanko56
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Третья беременность всегда бросаю, думайте о ребенке

Нравится Ответить
anastasiya.kuznetsova
Анастасия·В ожидании первенца

Да и так думаю, уже книжку скачала начала читать, не могу прям тянет, никогда такого желания не было, а сейчас готова наверное одну за одной курить😭

Нравится Ответить
tatanaanko56
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@anastasiya.kuznetsova семечки, леденцы. Ну а так оно и будет хотется курить, мне по ночам даже снится сигареты и то что я курю🤣ну брата жена не бросила курить курила, воды и ребёнок были жёлтые прокуреные врачи на родах ругались на неё и грудью она не кормила, ребёнок не брал вкус молока не тот уже

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·Мама дочки (2 года)

Узнала, что беременна и больше не курила🤷🏼‍♀️ первые дни могла у мужа разок затяжку сделать

Нравится Ответить
tatanaanko56
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня как то отвращение к 12 неделям пошло, купила пачку одну покурила голова закружилась и выкинула пачку. Советую лучше бросить из за этого желтушка у ребёнка была

Нравится Ответить
yandex.ru
Инкогнито·Мама дочки-младенца

У нас и без курения она была😂до 4 месяцев..) она не от этого происходит

Нравится Ответить
tatanaanko56
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@yandex.ru ну мене как врач был обьяснил

Нравится Ответить
yandex.ru
Инкогнито·Мама дочки-младенца

@tatanaanko56, нашел причину..

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·В ожидании первенца

Бросила во время планирования беременности. Никогда не пойму тех, кто продолжает курить, зная, что внутри растёт ребёнок 🤦‍♀️

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Просто сразу как-то противно стало. Что в первую беременность. Что во вторую.

Ну если у вас так не катит. Возьмите себя в руки. Подумайте о ребёнке, что ему от этого плохо..

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

Курю. Просто перешла на лёгкие, kiss клубника.

Нравится Ответить