Василиса
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Какая посудомоечная машина лучше: 45 или 60 см?

Девочки, поделитесь у кого какая посудомоечная машина?

Выбираем между 45 и 60см. Вообще не знаем на что ориентироваться. У друзей на 45см самая дешевая из Икеи, их устраивает)

Что вот еще удобнее, лоток под приборы или корзинка?

1

Лучший комментарий

juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нас 45, но я за 60!!!

Нравится Ответить

Комментарии

shico-mota
Elena·Мама двоих (младенец)

Если есть хоть какой то шанс 60, только 60. Мы вчера бош заказали , надеюсь ее привезут

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

А почему шанс? 🙈

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (младенец)

@lissan_a, я к тому что большие Кухни это больше редкость чем норма , 60 может не влезать

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

@shico-mota не, мы покупаем 18м кухню, специально выбирали)) взяли вот только то на 60 посудомойку))

Нравится Ответить
mari_ytorova
Мария·Мама дочки (3 года)

Однозначно 60. Маленькие пм как по мне это баловство.

У меня лезет всё! Для приборов корзинка. Посудомойка мой личный кайф!

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, выбрали 60, да))

Нравится Ответить
mari_ytorova
Мария·Мама дочки (3 года)

@lissan_a, вот и пральна!)))

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

60.

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вообще даже не рассматривайте 45. Все, кто купили 45, жалеют. Мы купили 60 не задумываясь. Самсунг

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Ахах, спасибо, да) остановились на 60см😃

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

60 лучше. У нас постоянно битком набитая. Корзинка. Но не могу сравнить с лотком, потому что не было такого. Фирма зануси, моет хорошо.

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
kira1013
Наталья ·Мама двоих (младенец)

60 удобнее конечно если место позволяет. У меня маленькая кухня поэтому посудомойка 45, но у меня много влезает в неё, я приноровилась, если после готовки сковороды и кастрюли то ставлю на длинный цикл. У меня бош... В дом купили хансу 60 см, у подруги ханса, ей нравится

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
mari2015909
Мария Столярова·Мама двоих (младенец)

У нас была на 45, часть посуды не умещалась. Сейчас купила на 60, всё входит, ещё иногда и место остаётся. Для меня корзина удобнее, но в лоток больше приборов войдёт.

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😃

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если есть возможность поставить 60, то ставьте такую. У нас 45, маловато.

С нашей посудомойкой шел и лоток, и корзина под приборы. Корзину не использую, лоток больше нравится

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нас 45, но я за 60!!!

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Точно берите 60) в 45 не особо много влезает,по крайней мере в нашу бош, либо ещё не приноровились)) пол приборы у нас на первой полке типа сеточки, но есть и корзина. Корзиной пока не пользуемся,купили недели 2 назад пмм.

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (младенец)

Тоже покупала недавно. Однозначно 60 см, 45см очень очень маленькие.

Потом короткий режим мойки.

Так же я смотрела на сколько она шумная.

По внутренности что б не пластик, допустим в бош много пластика и его уже давно не хвалят. А консультант отговаривал настойчиво от бош.

Взяла канди в итоге. Много кто рекомендовал.

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое❤️

Нравится Ответить
hellen_nn
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Однозначно 60см! Если есть, куда поставить) у нас 60, и то иногда 2 раза в день запускаю.

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

А у вас лоток или корзинка под приборы?

Нравится Ответить
hellen_nn
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lissan_a bosh silence serie 2, у нас корзинка для приборов, мне удобно

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

@hellen_nn спасибо🤗

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (1 год)

У нас компактная,лругая не влезла,но я довольна и этой)но если есть возможность поставить большую,то брала бы 60

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

А какая у вас модель?

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (1 год)

@lissan_a у меня midea,тоже недорогая)

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

@morkovka26 спасибо)

Нравится Ответить