Девочки, поделитесь у кого какая посудомоечная машина?
Выбираем между 45 и 60см. Вообще не знаем на что ориентироваться. У друзей на 45см самая дешевая из Икеи, их устраивает)
Что вот еще удобнее, лоток под приборы или корзинка?
Если есть хоть какой то шанс 60, только 60. Мы вчера бош заказали , надеюсь ее привезут
@lissan_a, я к тому что большие Кухни это больше редкость чем норма , 60 может не влезать
@shico-mota не, мы покупаем 18м кухню, специально выбирали)) взяли вот только то на 60 посудомойку))
Однозначно 60. Маленькие пм как по мне это баловство.
У меня лезет всё! Для приборов корзинка. Посудомойка мой личный кайф!
Вообще даже не рассматривайте 45. Все, кто купили 45, жалеют. Мы купили 60 не задумываясь. Самсунг
60 лучше. У нас постоянно битком набитая. Корзинка. Но не могу сравнить с лотком, потому что не было такого. Фирма зануси, моет хорошо.
60 удобнее конечно если место позволяет. У меня маленькая кухня поэтому посудомойка 45, но у меня много влезает в неё, я приноровилась, если после готовки сковороды и кастрюли то ставлю на длинный цикл. У меня бош... В дом купили хансу 60 см, у подруги ханса, ей нравится
У нас была на 45, часть посуды не умещалась. Сейчас купила на 60, всё входит, ещё иногда и место остаётся. Для меня корзина удобнее, но в лоток больше приборов войдёт.
Если есть возможность поставить 60, то ставьте такую. У нас 45, маловато.
С нашей посудомойкой шел и лоток, и корзина под приборы. Корзину не использую, лоток больше нравится
Тоже покупала недавно. Однозначно 60 см, 45см очень очень маленькие.
Потом короткий режим мойки.
Так же я смотрела на сколько она шумная.
По внутренности что б не пластик, допустим в бош много пластика и его уже давно не хвалят. А консультант отговаривал настойчиво от бош.
Взяла канди в итоге. Много кто рекомендовал.
Однозначно 60см! Если есть, куда поставить) у нас 60, и то иногда 2 раза в день запускаю.
@lissan_a bosh silence serie 2, у нас корзинка для приборов, мне удобно
У нас компактная,лругая не влезла,но я довольна и этой)но если есть возможность поставить большую,то брала бы 60
У нас 45, но я за 60!!!