Alу
allinasad
Alу·Мама дочки (3 года)

Как справиться со стрессом и состоянием тревоги?

Девочки, вчера, когда читала вечером момлайф-там тупо статистика ситуации...

Если нас мониторят нехорошие люди, может захламим им ленту слегка☺️?

Как справляетесь со своим состоянием?

Делитечь всем, чем только можно

Может толку от этого будет мало, но зато хоть полегчает

Начну с себя... Я была в ахере в первое утро

Впервые поняла, почему говорят, когда страшно "я чуть не обосрался". Я не думала, что мой желудок и кишечник начнут меня предавать👀🤣

Ещё сделала для себя открытие, что легко меня может успокоить обычная жвачка, даже от тревоги, которая длится долго. Не знаю, как это работает, психология или ещё что-то, но работает

Как ваши детки себя ведут в такое время? Перенимают ваше состояние или наоборот, вас успокаивают?

У моей дочки из странного, она постоянно ест😮

В неё кроме каких то вкуснях нельзя было ничего впихнуть, а тут ест все, съедает все, сама просит, чтобы покормили. Не ест только, когда спит

7

Лучший комментарий

karina_07_06
Карина·Мама двоих (младенец)

А я скажу так « 8 лет назад войне сказали - иди нах!

Ниче не поменялось !

Русский корабль - иди на хуй» !

Нравится Ответить
m.v.
Milada·Мама дочки (4 года)

Поддержую,сейчас напишу пост,заходите почитайте,будет весело

Нравится Ответить

Комментарии

aieaheyahoo

Мы с детьми проснулись и старший впервые заявил, что он в садик не пойдет сегодня, потому что у него будет выходной (хотя у нас таких вещей еще не было среди недели), на что я возразила, но через секунду зашел муж и сказал, что все. Приплыли. Первое это паника. Меня трусило, страх, непонимание за что, почему, что куда🙀 короче. Война это не шуточки, не смешно и не дай бог кому-то пережить то, что пережила каждая мама Украины в то утро😞

Нравится Ответить
lackala32
Роза·Мама троих детей

Я первое утро обосралась трижды.Пока не выпила черный горошек.

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (5 лет)

Когда я проснулась от того что наш дом содрогнулся, у меня внутри все перевернулось, комок нервов в желудке застрял на весь день. В туалет бегала раз 15 наверно 🙄

Успокоилась только через день.

Когда мне было 5 лет я в 2 часа ночи это уже пережила и все понимала :( и Полина сейчас поняла все. И ведёт себя намного спокойнее чем обычно и постоянно просит есть 😳

Нравится Ответить
allinasad
Alу·Мама дочки (3 года)

У нас с Вами очень схожие ситуации)))

И Польки наши решили восполнять запасы микроэлементов. Такие умники ❤️

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (5 лет)

@allinasad, да да )) моей полезно, может наберёт больше )) а то весит 15 кг в 5 лет 🙄

Нравится Ответить
allinasad
Alу·Мама дочки (3 года)

@_mama_polinki_ ну вот, тоже плюс неплохой! Может распробует продукты, которые раньше не любила☺️😋

Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (2 года)

Я как в фильме, раннее утро, окна выходят прям на кровать. Слышу бабах, ребёнок заплакал, и сразу самолёт полетел. Я 2 дня на панике, сегодня спокойнее

Нравится Ответить
allinasad
Alу·Мама дочки (3 года)

Кошмар это всё! Такого существовать не должно! Мне сегодня дочка сказала: "Мама, не бойся. Бояться-это не нормально" и она права. Это состояние в котором мы замираем и перестаём жить, в нашем случае из-за кучки уродов. Поэтому надо вспоминать, что такое улыбка и вера в лучшее😊

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Предлагаю закидать ленту фотками грязных памперсов !

Нравится Ответить
allinasad
Alу·Мама дочки (3 года)

Ага, тоже идея 💡

Может на них можно будет погадать, это верняк. Не какая-то вам кофейная гуща🤣

Нравится Ответить
m.v.
Milada·Мама дочки (4 года)

Поддержую,сейчас напишу пост,заходите почитайте,будет весело

Нравится Ответить
mexicans
Оля·Мама дочки (3 года)

Давайте ждём 😁

Нравится Ответить
allinasad
Alу·Мама дочки (3 года)

Договорились 👍

Нравится Ответить
karina_07_06
Карина·Мама двоих (младенец)

А я скажу так « 8 лет назад войне сказали - иди нах!

Ниче не поменялось !

Русский корабль - иди на хуй» !

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Первый день - шок.. Вчера и сегодня сильно накрывает... Какое-то состояние потери дней, времени, часов... Младший сын очень капризный. Старший все понимает - напуган, мониторит новости

Нравится Ответить
allinasad
Alу·Мама дочки (3 года)

Да, волнами накатывает!

Но хорошо, что дети рядом. Самое время на них любоваться без устани, от того какой ваш малыш шалун, от того как вы видите, что старший сын прямо сейчас становиться мужчиной, переживает. Хочет все знать, наверняка, чтобы защищать☺️

Нравится Ответить
karina_07_06
Карина·Мама двоих (младенец)

Нас читает триколор , боты , пишут фейки ради паники

Нравится Ответить
allinasad
Alу·Мама дочки (3 года)

Ну вот, пусть видят побольше улыбающийся смайлов от людей, которые скинут лишнее со своей головы 🤗

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

Я тоже в шоке и заедаю его,как ваша дочка.🙂Дети старшая спокойна,как удав(хотя и далеко сейчас,не с нами учиться в столице). Средняя и младшая бесятся, играют,пока не понимая что сейчас происходит.😅

Нравится Ответить
allinasad
Alу·Мама дочки (3 года)

Все наладиться☺️ и это будет только плохое воспоминание и память о тех, кому мы будем благодарны

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

@allinasad да, согласна.Мы в Запорожье приехала 4года назад досматривать мою бабушку,с ней я научилась ценить жизнь, каждую минуту.Сейчас уже 3года как её нет,но это умение радоваться мелочам со мной.Всем мира и добра.💞💞💞

Нравится Ответить
mexicans
Оля·Мама дочки (3 года)

Все мы в большом Ахере!!!

Мира нам всем 💛💙

Нравится Ответить