Анастасия
anastasiya_ab
Анастасия·Мама сына (2 года)

Всё ли тихо?

У всех тихо?

Комментарии

shyana
Анна·Мама дочки (4 года)

Щас разумное 71 что то летает громко

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (3 года)

Что-то гудит. Или мне мерещится... Технолог

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (4 года)

Спутник тихо, Крейда тихо

Нравится Ответить
karamelechka2609

Волоконовка только пролетел

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На луче тихо

Нравится Ответить
anastasiya_ab
Анастасия·Мама сына (2 года)

На грине не слышно

Нравится Ответить
darina_gatilova
Дарина·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Центр гул стоит ...

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (4 года)

Были 20 минут назад, было тихо, в районе площади.

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Летают, гудят. Не тихо совсем

Нравится Ответить
vukkku
Виктория·Мама двоих (4 года, 4 года)

Летают постоянно сейчас

Нравится Ответить
mnogo_mama_
Мария·Мама троих детей

На Крейде тихо

Нравится Ответить
nika.nik
...·Мама дочки (1 год)

У нас самолёты летают громко.

(мы не в белгороде, а в районе, на границе с воронежской обл)

Нравится Ответить
shyana
Анна·Мама дочки (4 года)

Разумное 71 летают слышно

Нравится Ответить
ember01
Ember01·Мама сына (3 года)

Разумное, слышно гул самолётов не очень громкий

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (4 года)

От центра до Харьковской горы тишина

Нравится Ответить