Ирина
irina-rudi93
Ирина ·Мама дочки-младенца

Что делать, если нет смеси Neocate Syneo при аллергии на белок коровьего молока?

Девочки у меня беда я плохая мать. Мы кушаем смесь Neocate Syneo у нас аллергия на белок коровьего молоуа и в этот раз я не успела её заказать и мы остались на воскресенье без смеси но у меня есть такого же типа смесь от altera ничего если дам её? 😔Пожалуйста не осуждайте

Комментарии

infi
Irina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irina-rudi93
Ирина ·Мама дочки-младенца

@nikolnikol2020 да нам до года сказали не самовольничать и не делать ребёнку провокацию

Нравится Ответить
irina-rudi93
Ирина ·Мама дочки-младенца

@nikolnikol2020 посоветуйте пожалуйста. Буду очень благодарна

Нравится Ответить
irina-rudi93
Ирина ·Мама дочки-младенца

@nikolnikol2020 спасибо. Потому что я надеюсь после года всё таки уходить с этой смеси и пробовать молоку вводить

Нравится Ответить
sanufrieva234
Светлана·Мама дочки (1 год)

Никогда нельзя из-за этого называть себя плохой мамой.вы для неё самая лучшая. В этом возрасте уже можно без плавного перехода на другую смесь.

Нравится Ответить
irina-rudi93
Ирина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina-rudi93
Ирина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
farida33
Farida·Мама двоих (младенец)

У нас была Алтера, спокойно можете заменять. По моему у них только вкус чуть отличается, так сказала мой врач.

Нравится Ответить
irina-rudi93
Ирина ·Мама дочки-младенца

@nikolnikol2020 да с 3 недель

Нравится Ответить
farida33
Farida·Мама двоих (младенец)

Так предположила наш врач, но она сказала что после шести месяцев могу попробовать обычную смесь и если он не будет так реагировать как он реагировал когда ЖКТ ещё не развит был, то можно переходить спокойно на обычную смесь. Мы уже недели две перешли на Töpfer. Всё хорошо у нас.

Нравится Ответить
irina-rudi93
Ирина ·Мама дочки-младенца

@farida33 а нам врач сказал до года не рисковать даже иначе можем навредить а с года по чуть чуть вводить

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (1 год, 17 лет)

😆 господи, ну вы что???

Это не беда, это так, огорчение.

И с чего это вы плохая мама??? Глупости какие)))) самая лучшая и любимая для дочки вашей)))

Смесь менять плохо, но не смертельно, тем более, девочка у вас уже большая, мой в этом возрасте уже и кефир пил магазинный и шашлык ел)))))

Кормите спокойно дочку, не накручивайте себя🌹

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@irina-rudi93 я смотрю вы из Германии, у вас там всё качественное, сертификация на смеси, так что спокойно замените аналогом, и скажите: на здоровье!!!

Нравится Ответить
irina-rudi93
Ирина ·Мама дочки-младенца

@nola24 да из Германии. Спасибо будем надеяться что за один день ничего не случится а в понедельник возьму нашу. Мы на этой смеси с 3 недель выросли

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@nikolnikol2020 не, я про своего сына говорила. Это понятно что мама накормит алергика согласно его меню

Нравится Ответить