Rita
rita.saichyk
Rita·Мама дочки (1 год)

Ротавирус у ребенка: через сколько в сад?

Девушки, у кого дети болели ротавирусом, сколько нельзя водить в сад после этого? Нас выписали со шпиталя, все хорошо, но боюсь, чтобы ребенок не был заразен и чтобы других детей не заразила 😒

1

Комментарии

vladlena_t
Vlada·Мама дочки (2 года)

Вроде 2 дня после проявления последних симптомов

Нравится Ответить