Арина
sabirovayana12
Арина·Мама дочки (3 года)

Какие стиральные машины предпочитают девочки: LG или Whirlpool?

Девочки, поделитесь мнениями.у кого стиралки LG и Whirlpool + и -

Комментарии

alina_mama_artema
Алина ·Мама сына (4 года)

У нас вирпул. Это счастье а не машинка. Очень довольны что именно её выбрали)

Нравится Ответить
ole4kab
ole4kab·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У меня LG уже 9 лет, нареканий нет.

Нравится Ответить
mamochka163000

LG- устраивает полностью. К качеству стирки притензий нет.

Нравится Ответить
ulaobidina0305
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

LG. Работает исправно. Мне не нравится только мелодия после стирки, но для кого то это +

Нравится Ответить
olkatlt
Олька·Мама сына (2 года)

У нас уже пять лет Лджи. Нареканий нет. Сервисные гарантии на 10 лет.

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (5 лет)

У нас LG, отлично выполняет свои функции

Нравится Ответить
valeriya52
Валерия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня lg и уже не первая. Очень люблю именно стиральные машины этой фирмы.

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (3 года, 20 лет)

BOSCH самая лучшая марка для стиралки. Очень рада что именно бош взяли. Пусть чуть дороже, но качественнее.

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да, все) можно писать 🙂

Нравится Ответить
nyusha87
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня lg. Нареканий нет. Стирает отлично.

Нравится Ответить