Мария
mariya_sweet
Мария·Мама двоих (младенец)

Температура 37.6 у ребенка 10 месяцев: что делать?

post image

Девочки, у ребенка (10 месяцев) температура 37,6. Что это может быть??? Соплей нет, кашля тоже. Настроение в целом хорошее. Вчера пальчик прищемила но плакала не сильно, большо оттека нет.

2

Комментарии

adios_enemigos
Marcy·Мама дочки (4 года)

Для ребёнка такого возраста, эта температура вроде в пределах нормы считается

Нравится Ответить
mariya_sweet
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет. Это же не в районе 37( и я чувствую что горячая

Нравится Ответить
adios_enemigos
Marcy·Мама дочки (4 года)

@mariya_sweet, да, это до 3 мес норма, в 10 уже повышенная, вы правы

Нравится Ответить
white_cat_17
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Вирус

Нравится Ответить
mariya_sweet
Мария·Мама двоих (младенец)

Без симптомов совсем?

Нравится Ответить
white_cat_17
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@mariya_sweet, да, они могут появится в течении нескольких дней. Если будет очень высокая температура несколько дней без симптомов, то это розеоле

Нравится Ответить
mariya_sweet
Мария·Мама двоих (младенец)

@white_cat_17, спасибо. Будем наблюдатт

Нравится Ответить
shi_lyalya
Shilyalya·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Зубы?

Нравится Ответить
mariya_sweet
Мария·Мама двоих (младенец)

Та может быть но в данный момент вроде не пробиваются плюс нет симптомов поостуды - это настораживает

Нравится Ответить