Фатимушка
mimimishkaaaaa
Фатимушка ·Мама двоих (младенец)

Почему все в Инстаграм ссылки на Телеграм оставляют?

Девочки почему все в инстаграм свой телеграмма ссылки начали оставлять?

2

Комментарии

ihgffv3
allyu·Мама дочки-младенца

Думаю Чушь это , просто пользуются моментом блогеры

Нравится Ответить
maina05_elman05
Марина·Мама троих детей

😂👍👍👍

Нравится Ответить
amiii1
Амина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама двоих (3 года, 5 лет)

с завтрашнего не будет работать

Нравится Ответить