Юля
nashechudo87
Юля·Мама сына (4 года)

Девочки Днепр! У нас на левом берегу выключили уличное освещение. Я не пойму, выключать свет во дворе или нет. Пишут что лучше вобще не светиться, но блин, боюсь чтоб не обнесли за ночь воры

Комментарии

yulia_dp
Юлия·Мама дочки (2 года)

На Правде тоже темно

Нравится Ответить
mother13
Татьяна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vika_samohina
Вика ·Мама дочки (5 лет)

Выключили чтоб противник не читал город как карту. Это страшно, но правильно

Нравится Ответить
nastasiyasv
Анастасия·Мама сына (5 лет)

На Кирова очень темно, у нас обычно видно весь город и центр как освещён, а сейчас полная темнота, наверное это очень хорошо🙏

Нравится Ответить
maya.kit
Мама Боди·Мама сына (3 года)

Центр победа темно

Нравится Ответить
iryna.n
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Скорей не включать свет

Нравится Ответить
annakryv
Анна·Мама дочки-младенца

Комендантский час

Вот и выключили

Нравится Ответить
maya.kit
Мама Боди·Мама сына (3 года)

Начался то он в 22:00, а отключили сейчас

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (4 года)

@maya.kit, мы в частном секторе, тут и в обычное время лазили по дворам, боюсь что сейчас вобще беспредел будет

Нравится Ответить