Nadya
nadya.8888
Nadya·Мама дочки (3 года)

Какой крем для глаз от отеков посоветуете? Блефаропластика не нужна

Девочки,посоветуйте хороший крем от отчётности для глаз (про блефаропластику не надо писать )

Комментарии

and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кремы бесполезны.

Массаж скребком гуаша каждые утро и вся отёчность с лица уйдёт навсегда

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (5 лет)

ссылка мне нравится этот. Ищите в составе конский каштан, гинко билоба, кофеин. И крем в такой ситуации лучше хранить в холодильнике

Нравится Ответить