Антонина 🤍
antoninamir
Антонина 🤍·Мама сына-младенца

Идёт ли зуб?

post image

Идёт зуб?

1

Комментарии

mariychut
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Десна рыхлые становятся и как лунка появляется, ещё нет, а ещё можно по самой десне посмотреть, там тоже видно как зуб идёт

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

По фото нет, но плохо видно. Обычно десна прям набухшая очень Красная в этом месте

Нравится Ответить
login_deleted
…..·Мама сына-младенца

Белеет как будто прям рядышком

Нравится Ответить
antoninamir
Антонина 🤍·Мама сына-младенца

Ждём 💘

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Далеко ещё

Нравится Ответить
antoninamir
Антонина 🤍·Мама сына-младенца

Так уже хочется 🥳🦷

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@antoninamir, будет будет, как грибы потом полезут 😂

Нравится Ответить
aab7
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже интересно как понять, что зуб идёт?

Нравится Ответить
antoninamir
Антонина 🤍·Мама сына-младенца

На фото плохо видно , но десна прорезалась

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (1 год)

Мне кажется да

Нравится Ответить