Виктория
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сколько есть +- времени от начала сирены добраться до бомбоубежища?

Комментарии

olia.ross
Лёля·Мама дочки-младенца

20 секунд

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки (3 года)

Нет времени. Не выходите на улицу. Прячтесь дома в ванную комнату или коридоре

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Капец(

Нравится Ответить
nastya_86
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Мне кажется, если включилась сирена, то это максимум подвал

Нравится Ответить
do4asun
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подвал-это ловушка,завалит и не выберешься

Нравится Ответить
lu41k
Ольга·Мама сына (6 лет)

Эээ, ну тут такое. Может вообще не быть времени

Нравится Ответить