Анастасия Добровольская
dobrikphoto
Анастасия Добровольская·Мама дочки (3 года)

Киев,Оболонь,что за гул стоит?(

Комментарии

natalibess
Blondy Bess·Мама сына (7 лет)

Якщо ТЕС недалеко від вас, то мабуть її бомблять ( так тато каже)

Нам за місто гарно чутно теж(((

Нравится Ответить
mamalolo
Татьяна·Мама сына (3 года)

Взрывы один за одним

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже слышу 😔

Нравится Ответить
dobrikphoto
Анастасия Добровольская·Мама дочки (3 года)

Слышно(((Хотели уйти на ночь в убежище,но уже будем дома,пока не утихнет(

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ты вроде в укрытии? Там оставайся

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@kirana, гул я слышу

Нравится Ответить
dobrikphoto
Анастасия Добровольская·Мама дочки (3 года)

Мы вернулись домой.

И вот опять(

Пока будем дома.

Возможно,позже снова вернёмся в убежище!

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@dobrikphoto, эта ночь хуже предыдущей! Бомбят ближе и это 1000% происходит! Прячьтесь, если укрытие хорошее !

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (4 года)

Героев Сталинграда-не слышно

Нравится Ответить