татьяна
tatakuz97
татьяна·В ожидании первенца

Чем спасались от изжоги?

Девчата делитесь чем спасались от изжоги? Сил больше нет терпеть 😫

1

Комментарии

gelagosteva
Геля Гостева·Мама сына-младенца

Кола если прям уж совсем хреново ложку Алмагеля пила

Нравится Ответить
katerina_ma
Катя·Мама дочки-младенца

Мне ненадолго помогало холодное молоко)

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Молоко или омепрозол если тяжко совсем

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Но омепрозол мне хорошо помогает если его каждый день утром пить курсом

Нравится Ответить
gagarinskaya_photo
Екатерина. Домашний фотограф newborn·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Помню, огурцы и семечки ела.

Нравится Ответить
salt.
S. ·Мама двоих (младенец)

Есентуки 4 или рычал су мне помогали ну и кола😁

Нравится Ответить
gulmiraeremina24
Гульмира·Мама подростка

Омепрозол

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тертая морковь

Нравится Ответить
zulfiavaleeva457
Зуля·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Ренни, или мороженое ем

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
lubov_kataeva
Любовь·Мама подростков, ждёт третьего

Ой, коллега по несчастью!!! Я спасаюсь только молоком.

Нравится Ответить
tatakuz97
татьяна·В ожидании первенца

Муж сейчас молоком закупился 😄 будем пробовать

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (5 лет)

Пепсан

Нравится Ответить
ksenia_fet
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

РАМНИ

Нравится Ответить
kitty__
·Мама сына-младенца

Омепразол от дикой изжоги, на 2-3дня проходит

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Сода(

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (1 год, 2 года)

Фосфалюгель только помогал

Нравится Ответить
kolegova.alyona2011

Айран или Тан спасал при беременности.До этого Ренни назначали,но эффект не надолго от него был

Нравится Ответить
tatakuz97
татьяна·В ожидании первенца

Попробуем)

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Только кола помогает

Нравится Ответить
tatakuz97
татьяна·В ожидании первенца

От колы тоже изжога (

Нравится Ответить
jinnext
Леля·В ожидании первенца

Сода запить водой, или молоко

Нравится Ответить
podogovasvetlaa

Морковный сок, семечки, гевискон, ряженка. Начала пить Боржоми, он хорошо помогал, но начала отекать, сказали лучше ей не увлекаться, ото я могла литр за день выпить.

Нравится Ответить
sycevavaleria248
Лера·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Молоко, кефир, гевискон, а сегодня посоветовали заварить мяту

Нравится Ответить
mari_man
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Гевискон и молоко. Иногда чайная ложка соды (не всегда помогает)

Нравится Ответить
maru_111
Мария·В ожидании первенца

Молоко холодное и ренни

Нравится Ответить
tatakuz97
татьяна·В ожидании первенца

Попробую) благодарю)

Нравится Ответить