Диана
beautydia
Диана·Мама дочки (2 года)

Днепр , как вы?

Комментарии

mankea
Катерина ·Мама дочки (2 года)

Я чувствую, что после всего этого, мне понадобится помощь далеко не одного психиатра 😖

Вроде в городе тихо, но мониторю новости по миру. Одолевает паника

Нравится Ответить
soultime
Lesya·Мама сына (5 лет)

Тихо, город пустой… вечером на кольце недалеко от эпицентра видели как поймали какое то авто, военные с автоматами..🙈 он не справился с поворотом улетел в бордюр

Нравится Ответить
elizabeth28
Liza·Мама сына-младенца

Тихо. Но читаю наших мамочек, сердце до боли сжимается

Нравится Ответить
ybordyug4
Яна·Мама дочки (2 года)

Пока тихо и от этого стремно

Нравится Ответить
ybordyug4
Яна·Мама дочки (2 года)

@beautydia, почему ты так думаешь ?

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (2 года)

@ybordyug4, из-за самой большой Миноры в мире) да дадут наш еврейский город в обиду

Нравится Ответить
ybordyug4
Яна·Мама дочки (2 года)

@beautydia, не убедительно, саму Менрру трогать может и не будут

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

Нормально все

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

@beautydia, нормально , ездила по делам на почте была

За Киев переживаю

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (2 года)

@mnu_ya_titi, тоже была на почте)) город почти пустой

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (2 года)

@mnu_ya_titi, и за Харьков (

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

На стрёме

Шарахаюсь от соседской стиралки , херачит что потолок почти трясётся 🤪😆

Ну а вообще очень волнительно

Почти все соседние города бомбят , эх

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (2 года)

Мой сосед сверху опять сходил с ума и имитировал вертолёты 🤣

Нравится Ответить
alenka_pretty
Алена💕·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (2 года)

@alenka_pretty, это нам смешно, а те кто в первый раз слышит, ужасно пугаются😂

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (5 лет)

Все 👌🏼

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (2 года)

Я так рада этому, но за Киев и Харьков переживаю 😭

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (5 лет)

@beautydia, они выстоят 💪🏼

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (2 года)

@ruden92, 100%!

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки (2 года)

Все тихо

Вы уехали?

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (2 года)

Нет конечно) куда я уеду из моего города) сегодня были в аполло, ничего не работает кроме простора и сильпо(

Нравится Ответить
ybordyug4
Яна·Мама дочки (2 года)

@beautydia, и Рошена)

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (2 года)

@ybordyug4, да да) продуктовый же

Нравится Ответить